Нони растение для здоровья

Нони – растение для здоровья. Эффективность таких растений напрямую связана с компонентами, которые они содержат, и биодоступностью этих компонентов. Растения для здоровья содержат биологически активные вещества, способные улучшать здоровье. В отличие от фруктов, употребляемых в пищу, растения для здоровья обладают специфическими, характерными только для того или иного такого растения свойствами, которые и определяют его использование.

Биодоступность – способность сока нони усваиваться организмом.

1. Биодоступность вещества напрямую зависит от его стабильности и растворимости.

2. Чем стабильнее компонент, тем лучше он противостоит химическому распаду под воздействием света, тепла, воздуха и прочее.

3. Высоко растворимые компоненты быстро разносятся кровью по организму и поглощаются клетками.

Сок TAHTIAN NONI®, оригинальный напиток из фрукта нони, является высокоэффективным пищевым продуктом, который способствует поддержанию здоровья человека и улучшает качество его жизни.

Таитиан Нони Интернэшнл стала создателем новой категории продуктов из нони, которая стала много-миллиардным сегментом индустрии здоровья и благополучия.

Сок ТАИТИАН НОНИ® был первым продуктом из нони фрукта, который прошёл жёсткие испытания для получения одобрения Совета Европейского Сообщества по “новым продуктам питания”. (термин «новый продукт» относится к пище или одному из ингредиентов пищевого продукта, который не имеет длительной истории потребления в странах Европейского Сообщества до 15 мая 1997 г).

Сок нони изготовлен из пюре фрукта нони, которое, как доказывают многочисленные исследования, сохраняет большинство питательных веществ, которыми богат фрукт нони. Более двух тысяч лет для жителей Таити и других народов Французской Полинезии фрукт нони считался источником здоровья. Сохранилось большое количество документов, говорящих о широком использовании нони.

Современные исследования подтверждают благотворное воздействие сока на организм человека при регулярном его использовании. Регулярный приём сока нони, в котором содержится набор питательных веществ и антиоксидантов, может способствовать поддержанию иммунитета. Постоянное потребление сока естественным и безопасным способом существенно поднимает уровень физической активности.

Оздоровительные свойства сока нони делают его полезным для использования спортсменами. Многие спортсмены мирового уровня, как и миллионы других людей, регулярно пьют сок нони. Сок нони не содержит запрещённых допинговых средств и/или их метаболитов в соответствии с перечнем запрещённых веществ Всемирного антидопингового агентства. Содержащиеся в соке антиоксиданты способствуют борьбе организма со свободными радикалами.

Сок нони - отличный помощник для сохранения и поддержания Вашего здоровья. Всего 60 мл сока в день помогут поддерживать иммунную систему, будут снабжать организм антиоксидантами, а также давать организму дополнительную энергию и улучшат физическое состояние человека, помогут легче переносить тяжёлые физические нагрузки.

Внимание! Сок TAHITIAN NONI® не предназначен для диагностики, лечения и предупреждения заболеваний. Он не зарегистрирован в качестве лекарственного средства в Украине и не является БАДом (биологически активной добавкой).

Copyright © 2009 Все права защищены. Tahitian Noni® - является торговой маркой компании Tahitian Noni International, Inc. ©Tahitian Noni International, Inc. Используется с разрешения. Независимый Консультант Tahitian Noni International

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://noni.ltd.ua - Добавил stud2006 4904 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь