Худеем вместе с кислородным коктейлем

Люди постарше точно помнят, как в 1960-70-х гг появились кислородные коктейли, которые готовили непосредственно на производстве, в школах, детских садах, санаториях и т.д. В результате этого росла производительность труда, снижалась утомляемость и вредное влияние окружающей среды. Сегодня состояние нашей окружающей среды совершенно не улучшилось, а скорее ухудшилось. Ритм жизни ускорился, а как результат – увеличилась утомляемость. В данной ситуации на помощь может прийти кислородный коктейль и концентратор кислорода.



Сегодня гораздо дешевле следить за своим здоровьем, чем все время тратить средства на его восстановление. Особенно это актуально в наше время, когда нагрузки день ото дня увеличиваются, и далеко не всегда нам хватает силы воли для регулярного посещения спортивного зала или на спортивные игры на свежем воздухе. Так как же держать себя все время в тонусе? Но выход есть.



Из-за высокого потреблению кислорода в наиболее комфортных условиях пребывает сердечно-сосудистая система, а также нормализуется артериальное давление. Говорить про обмен веществ и желудочно-кишечный тракт даже не приходится, так как уже через пару дней приема кислородного коктейля улучшается почечный кровоток, нормализуется микрофлора, соответственно гораздо лучше расщепляются все полезные для Вашего организма вещества, а также быстрее выводятся шлаки и токсины вместе с конечными продуктами обмена веществ. Ваша кожа на лице очень быстро становится чище и свежее. Врачи объясняют такую эффективность кислородного коктейля тем, что через сам желудок в ткани организма поступает примерно в десять раз больше кислорода, чем непосредственно через легкие.



Лучше всего кислородный коктейль взрослым принимать по 1-й порции утром и по 2-е порции вечером, а детям – по 1-й утром и 1-й вечером. Кислородные коктейли также можно применять в качестве результативного средства для двухдневного голодания (на выходных принимать вместо еды 4-5 кислородных коктейлей в день). В результате за это время обновится желудочная микрофлора и произойдет полное очищение кишечника. Лишь 2 дня употребления полезной и вкусной кислородной пены равны одной неделе обыкновенного голодания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил Ione 4875 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь