Медицинская продукция компании 3М – в сериале «Доктор Тырса»

Квалифицированный спортивный врач доктор Тырса, в исполнении Михаила Пореченкова, а также его коллеги - спортивные медики используют в своей работе медицинскую продукцию компании 3М: стетоскопы Littmann™, иммобилизирующие бинты Scotchcast™ и Softcast™, различные пластыри и повязки Tegaderm™, а также медицинские халаты, одноразовое белье и пеленки для операционной.



Врачебные кабинеты героев сериала оформлены календарями и настольными лампами от 3М, а также ручками и блокнотами Post-it®.



«Компания 3М является ведущим мировым производителем медицинских товаров и всячески способствует внедрению и проникновению передовых материалов на российский рынок. Поэтому мы с готовностью откликнулись на предложение компании MG media о сотрудничестве в рамках этого проекта, сериала «Доктор Тырса», - комментирует Вера Климкина, специалист по маркетингу медицинской продукции компании 3М. - Это возможность не только показать нашу продукцию широкой аудитории, но и продемонстрировать, что она может существенно облегчить тяжелую ежедневную работу врачей – героев фильма, сделать ее более эстетичной и комфортной».



Ярко-голубой цвет врачебных халатов 3М неизменно привлекает внимание зрителей. Но медицинская продукция компании не только выгодно смотрится на экране, но и широко используется больницами и медицинскими центрами всего мира.



В тысячах больниц Европы, Азии и Америки иммобилизирующие материалы Scotchcast™ и Softcast™ являются 100% альтернативой традиционному гипсованию и сокращают сроки возвращения полной работоспособности поврежденных конечностей в 2 раза, а в производстве клеящих стерильных хирургических повязок компания 3М удерживает приоритет с 1948 года.



Все эти медицинские материалы 3М способствуют решению сложнейших медицинских проблем, лечению и восстановлению спортсменов после травм, врачебным победам и достижениям и в больничном отделении спортивной и балетной травмы сериала.



Информация о компании 3M



Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд. долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.



Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".



За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Механик

3M Россия

E-mail: imekhanik@mmm.com

Тел.: + 7 (495) 784 74 74

моб.: + 7 (495) 724 8739

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил e_zharinova 4841 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь