Лучший подарок на 8 марта - это отдых

Международный женский день не просто формальный праздник и наследие советского прошлого, а повод лишний раз напомнить о себе, как о женщине, и получить самый желанный подарок.



Не скажу за всех женщин, но я бы хотела получить в подарок на 8 марта путевку на спа-курорт, где были бы оплачены все процедуры по уходу за собой, и чтобы были термальные воды. Такие курорты есть в Австрии, Германии, Италии, становится популярным отдых на Селигере….



Вообще, чаще туры выбирают именно представительницы прекрасного пола – они приходят к туроператору с мужем, с детьми. Мужчины же чаще всего приходят выбрать турпутевку одни. Женщина формирует бюджет, знает, куда поехать с мужем, куда отправить ребенка. А на себя остается мало времени. Хотелось бы, чтобы вторая половинка позаботилась и организовала отдых, сделала такой вот подарок – курорт, где можно заняться своим здоровьем, по-настоящему отдохнуть от работы и забот, поселившись в шикарном отеле.



У меня есть один интересный клиент, который 2 раза в год дарит своей возлюбленной отдых. Это может быть поездка на море или экскурсионный тур в Европу. Они всегда путешествуют вместе, но она никогда не знает заранее, куда они отправятся – каждый раз это сюрприз. Мы работаем с этим клиентом уже 4 года, но не разу не видели его даму – он занимается организацией отдыха сам.



Вообще 8 марта – приятный праздник. Впереди несколько дней отдыха, маленькие каникулы, и как раз на такой случай существуют туры выходного дня. Правда, клиенты предпочитают безвизовые страны, а таких сейчас мы можем предложить немного: Египет пока не готов принять гостей, в Турции нет экскурсионной программы. Можно отправиться в Эмираты – погреться на солнышке, искупаться, сделать покупки. Европейские страны – это уже дольше и сложнее, но тоже востребовано.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил Ione 4803 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь