Почему бразильская эпиляция так популярна

Почему бразильская эпиляция так популярна?



Почему её называют «бразильской»? В далёком 1987 году сёстры-бразильянки Джанея, Джойс, Джонис, Джосли, Джудсея, Джураси и Джуссара Падила открыли на одной из улиц Манхэттена салон J Sisters International. От них весь мир узнал о том, что бразильские красотки, щеголяющие в узеньких купальниках, состоящих из крошечных лоскутков ткани, делают себе вот такую эпиляцию, которая смотрится просто потрясающе.





Что же это за метод? При проведении бразильской эпиляции волосы удаляются как в области бикини, так и в остальных интимных областях. В некоторых вариантах предусматривается оставлять небольшой участок волос на лобке, который обычно оформляется мастером в различном дизайне на ваш вкус.





Лучше всего делать бразильскую эпиляцию горячим воском - при таком способе риск травмировать кожу минимален. K тому же, это не так болезненно, так как от горячего воска кожа нагревается, a поры, соответственно, расширяются и волоски удаляются легче. Продолжительность процедуры - всего один час. Промежуток между процедурами составляет около одного месяца. Через некоторое время вы заметите, что волосы стали мягче и тоньше. При отрастании новых волос использование скраба и жёсткой мочалки поможет вам избавиться от появления вросших волосков. Однако, тем, кто мечтает о постоянном и полном отсутствии волос в этой области, следует обратиться к другим методам.





Для полного удаления волос в интимной области (тоесть для того, чтобы зона бикини всегда была гладкой) нужен более щадящий и совершенный, а также более длительный по времени метод. Тем, кто решит выбрать для себя этот вариант, можно посоветовать использовать фотоэпиляцию.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tatyana 4252 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь