"Академия Научной Красоты" – надежный партнер в технологии красоты





Бизнес, построенный на красоте, никогда не приведет к убытку. И, если вы работаете в этом направлении и решили посвятить себя косметологическому бизнесу и открыть салон красоты, спа, фитнесс-центр или медицинский центр или уже владеете ими, без хорошего оборудования вам не обойтись, косметологическое оборудование от корпорации "Академия Научной Красоты" – это «золотой запас» эффективных достижений 5000 предприятий индустрии красоты в области эстетической медицины.



Вся продукция компании отражает самые свежие и результативные научные открытия и разрешает удовлетворять надобности всех категорий клиентов. С помощью оборудования от "Академии Научной Красоты" можно оснастить «под ключ» как косметологические кабинеты и отдельные рабочие места, так и большие клиники эстетической медицины, и салоны красоты.



Компания предоставляет услуги не только по продаже оборудования, но и по их аренде, лизингу и сервису. Работники корпорации помогут правильно спроектировать бизнес, проконсультируют относительно всех вопросов его ведения. С «Академией Научной Красоты» работают более 3000 центров здоровья и красоты. На сайте http://www.ank-b2b.ru можно ознакомиться с каталогом товара и услуг компании.



Наибольшее признание имеют методики применения оборудование для ухода за телом, в дерматологии, для эффективной коррекции фигуры и омоложения тканей: RF-лифтинг, броссаж, ваакумная и антистрессовая терапия, дермотония, криотерапия, лимфодренаж, миостимуляция, лазерная эпиляция и многое другое. Надежность, безопасность, высокое качество и технологии – это типаж торговой марки "Академии ", который сложился на косметологическом рынке России. Корпорация предлагает мировые бренды косметологического оборудования для бизнеса в области красоты и здоровья. Она шаг за шагом поможет развить бизнес своих клиентов, делаясь с годами сотрудничества надежным партнером и другом.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 3410 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь