Красивые предложения руки и сердца: от доставки цветов до полета на воздушном шаре





Каждая девушка мечтает о роскошной свадьбе, представляя себя прекрасной невестой в белоснежном платье. И, конечно же, каждой хочется, чтобы любимый мужчина не просто сказал: «Давай поженимся?», а сделал это романтично, необычно – так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Если вы планируете предложить возлюбленной руку и сердце, постарайтесь сделать этот день особенным, ведь именно с него начнется новый этап ваших отношений и откроется новая страница вашей жизни. Мы предлагаем вам несколько красивых способов, среди которых есть как традиционные, так и совершенно необычные.



Хотите предложить руку и сердца в обстановке, располагающей к романтике? Пригласите любимую девушку в ресторан. И здесь может быть несколько сценариев развития событий. Например, можно неожиданно, на глазах у всех посетителей ресторана, опуститься перед возлюбленной на одно колено и, открывая бархатистую коробочку с колечком, произнести заветные слова. Конечно, это настоящая «классика жанра», и вряд ли такой способ предложения руки и сердца можно назвать оригинальным. Но согласитесь, от этого он ничуть не теряет своей красоты. Другой вариант – договориться заранее с обслуживающим персоналом ресторана: вы делаете заказ на двоих и просите «принести что-нибудь особенное». Официант уходит, и возвращается с блюдом, под крышкой которого ваша девушка находит колечко. Согласитесь, это подходящий момент для того, чтобы произнести: «Будь моей женой…»! Есть, конечно же, и другой способ – тоже очень романтичный. Только представьте: вы за столиком в ресторане, горят свечи, звучит блюз. И вдруг вас приглашают подняться на сцену, где, в сопровождении музыки любви, вы делаете предложение даме сердца.



Flower-shop.ru - Композиция «Ромео и Джульетта»Каждый мужчина дарит любимой женщине цветы – и многие делают это не только по праздникам. Но даже если ваша возлюбленная давно привыкла к таким подаркам, именно цветы могут стать замечательными помощниками в столь важный для вас день. Только, конечно же, это будет не обыкновенный букет, а особенный. Например, огромная охапка роз. Классический вариант – алые цветы, но можно придумать и что-то необычное. Например, сегодня актуальны радужные розы с разноцветными лепестками – если их будет очень много, они способны произвести настоящий фурор! А еще можно подарить… настоящее цветочное сердце, выполненное из ярко-красных роз. Разумеется, такую роскошную композицию вы не найдете в цветочных киосках у метро или в маленьких магазинах. Подобные предложения есть в коллекциях крупных цветочных салонов. К примеру, изумительные «цветочные сердца» создают флористы известного московского салона цветов Flower-shop.ru: профессионалы могут выполнить работу любой сложности.



И в наше время, когда актуальны не кареты, а дорогие автомобили, не дворцы, а коттеджи – многие девушки все-таки грезят о «принце на белом коне». Так почему бы не стать для любимой тем самым принцем? Для того чтобы ваше предложение руки и сердца стало действительно сказочным, пригласите свою девушку на свидание в парк. Найдите повод отлучиться ненадолго – и затем явитесь возлюбленной во всей красе. Да-да, именно на белом коне! Только не забудьте про колечко и букет цветов. Кстати, совершенно не обязательно дарить роскошные розы. Можно преподнести ландыши или, например, полевые цветы. В любом случае, этот день запомнится вашей будущей супруге на всю жизнь!



Если же вы и ваша вторая половинка – любители экстрима, если хочется сделать предложение оригинальным способом – отправляйтесь вместе, к примеру, покорять горы – и на вершине скажите избраннице о самом важном. Можно совершить полет на воздушном шаре, на дельтаплане, вертолете… Главное, это момент должен стать незабываемым – таким, чтобы в будущем вы смогли рассказать о нем своим детям и внукам.



В нашем мире так мало романтики, мы почти разучились верить в чудеса. Так почему бы не попробовать сделать хотя бы один день нашей жизни по-настоящему волшебным? Поверьте, оно того стоит!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 3385 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь