Заболевания суставов: вылечить возможно!





Такие заболевания, как ревматизм, артрит, болезнь Бехтерева, дисплазия суставов уже давно успешно лечатся в современных клиниках. Врачи на сегодняшний день восстанавливают функции поврежденных посредством травм или прогрессирующих заболеваний суставов, используя методику эндопротезирования.



Эндопротезирование — это операция, в процессе которой в тело пациента вживляют имплант анатомической формы здорового сустава. Эта процедура позволяет избавить больного от мучительной боли и дискомфорта, возникающих при каких-либо движениях конечностей и помогает вернуться ему к активной жизни.



Для производства имплантов используются высококачественные материалы, которые характеризуются прочностью, долговечностью и хорошей приживаемостью в организме человека. Материалы для изготовления эндопротезов — это металл, керамика и пластмасса.



Хирургическое вмешательство осуществляется только после тщательного обследования пациента, в процессе которого врач определяет показания или противопоказания к проведению операции. Подобные операции в большинстве случаев походят без осложнений и позволяют полностью восстановить утраченные функции поврежденного органа.



Большой опыт лечения болезненней суставов методом эндопротезирования имеют зарубежные страны, в частности Германия. В этой стране несколько специализированных клиник, которые уже в течение многих лет занимаются успешным вживлением эндопротезов. Выбрать клинику, соответствующую критериям можно пройдя по ссылке http://baden-tour.de/ru/medizin/endoprotezirowanie-v-germanii.php.



На сайте представлены проверенные медицинские центры, которые отвечают строгим требованиям безопасности и качества. Здесь можно найти опытного и квалифицированного врача, специализирующегося на замене суставов.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 3335 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь