Пластическая операция буллхорн

Все мы стремимся к совершенству. И это касается любой частички нашего тела, в том числе и губ, ведь их очертание играет немалую роль в создании привлекательного образа. Чудные пухленькие губки всегда привлекают мужчин.

Но возраст берет свое и с течением времени верхняя губа может удлиняться, бывает и так, что она полностью перекрывает зубы в момент улыбки, а красная кайма становится гораздо тоньше. Но красный участок губы прикреплен к десне, а удлинившаяся кожа может заворачивать верхнюю губу внутрь, что делает ее более узкой. Если женщина заметила, что ее также посетила такая проблема, то она решает быстренько ее исправить.

Новая методика, которая помогает вернуть прежнюю молодость
Обращаясь к специалистам, женщины намекают на то, чтобы им увеличили губы при помощи инъекции. Безусловно, такой метод может быть вполне эффективным, хотя есть вероятность и того, что он изуродует лицо.

В наше время существует масса методик по омоложению кожи лица и других участков тела. Одним из самых новых методов является буллхорн или лип-лифт – пластическая операция, которая уменьшает расстояние между носом и верхней частью губы. Она постепенно начинает приобретать популярность в России, а вот в азиатских странах ее практикуют достаточно давно. Потому что женщины стремятся быть похожими на большинство знаменитостей. Такая процедура способна не только приблизить лицо к модельной пропорции, но также и омолодить его. Раньше омолаживающие процедуры связывали с различными подтяжками лица, но сегодня обязательной процедурой, которая поможет выглядеть моложе является буллхорн. Благодаря операции укорачивается длинная верхняя губа, заодно ей придается естественный объем за счет выворота красной каймы наружу. В результате только центр верхней губы будет приподнят, что сделает женщину более привлекательной.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 3016 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь