Обзор автомобиля Kia Picanto 2017

На Женевском автосалоне пройдет премьера рестайлинговой новинки Kia Picanto третьего поколения. Мероприятие планируется провести весной 2017 года. Автомобиль в кузове хетчбек обладает спортивным дизайном, и в отличие от предшественников стал более усовершенствованным и стильным. Приобрести автомобиль Kia Picanto можно в автосалоне www.ovod.center. Здесь продаются новые автомобили по приемлемым ценам.

Внешний вид

Производитель видоизменил внешний вид автомобиля. На передней части можно наблюдать широкий и стильный бампер. Он обладает спортивным дизайном, в него вмонтированы большие воздухозаборники. Форму поменяли и фары головного освещения, они стали более компактными, а также их оснастили дневными ходовыми огнями. Все это делает новый Kia Picanto агрессивным, динамичным и современным.

Хоть автомобиль и компактный по размерам, но смотрится очень солидно. В спортивной модификации в комплектацию включен спортивный обвес. Такой автомобиль идеально подойдет для городских условий. Поклонниками данной модели в основном является молодая публика.

Интерьер салона

Что касается салона, то он имеет большое сходство с салоном Kia Rio четвертого поколения. Передние кресла оснащены боковой поддержкой, что очень удобно и комфортно во время долгих поездок. Рулевое колесо очень удобно в использовании, оно обладает кожаной оплеткой и не выскальзывает из рук. Центральная консоль и приборная панель имеют удобное расположение всех элементов управления. Главным отличием от Рио являются хромированные вставки в интерьере салона. Так, к примеру, на панели располагается хромированная полоса, которая придает салону автомобиля солидный вид. Специально для удобства водителя центральная консоль немного развернута к водительскому креслу. Здесь одним из главных элементов управления считается семидюймовый сенсорный экран, с помощью которого можно управлять различными функциями.

Компактный хетчбек способен вмещать до четырех пассажиров не считая водителя. Достаточно хороший показатель для автомобиля такого размера. Новинке слегка увеличили колесную базу, при этом все остальные показатели остались прежними.

Множеством полезных опций оснащен автомобиль, даже базовая комплектация может похвастаться такими функциями, как предупреждение об опасности лобового столкновения и многое другое.

Благодаря новейшим системам, автомобиль можно синхронизировать с современными мобильными устройствами.

Технические характеристики

Новинка оснащается одним из двух бензиновых моторов на выбор. Среди них литровый движок с мощностью 67 лошадиных сил, и 1.2 литровый двигатель мощностью в 87 лошадиных сил. По желанию покупателя может быть установлен четырех ступенчатый автомат или же пяти диапазонная механика. Производитель планирует в недалеком будущем продолжить линейку двигателей турбированным мотором.

Киа Пиканто оснащен платформой с передним приводом, точно такая же установлена на автомобиле Hyundai i10.

Начало продаж назначено на май 2017 года. Базовая версия по предварительным данным будет начинаться от десяти тысяч евро.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 2557 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь