Реабилитационное оборудование

Очень часто человек станов инвалидом является абсолютно беспомощным, обрести подвижность может помочь современное реабилитационное оборудование.

Именно высококачественное оборудование можно приобрести на портале, где в электронном каталоге выставлены различные виды оборудования. Виртуальная витрина данного салона представлена по следующим направления:

приспособления для детей с ДЦП;
инвалидные коляски различного вида;
реабилитационная техника;
удобные и функциональные кровати;
товары для здоровья;
средства для транспортировки;
удобную технику для дома, которая способствует восстановлению здоровья;
тренажеры для дома и зала ЛФК.

Стоит сказать, что в данном в данном салоне для инвалидов пациенты могут подобрать, например, подъемник для инвалидов, который является достаточно удобным при транспортировке тяжело больных и парализованных пациентов. Еще здесь можно купить приспособление для ванной и туалетной комнаты, различные виды поручней, стулья с санитарным оснащением и многое другое. Если у пациента нет недостаточно денежных средств или восстановительное оборудования нужно лишь на небольшой промежуток времени, то все это можно взять напрокат. С условиями предоставления оборудования на прокат можно ознакомиться в опции «Прокат». Салон «Реамед» предлагает свои пациентам приспособление для слабовидящих и слепых.

Наглядно посмотреть, как выглядит то или иное оборудование, пациенты могут, проехав по адресу Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2. Также на портале имеется подробнейшая карта проезда к этому салону реабилитационной и ортопедической техники.

На официальном сайте данного магазина можно прочитать, какие новинки появились реабилитационном оборудование для облегчения жизни инвалидов. Необходимо отметить, что для заказа подходящего оборудования необходимо его выбрать, прочитать подробнейшие характеристики о нем и заполнить форму заказа.

На всё реабилитационное оборудование выставлена цена, также прописан его размер, комплектация оборудование и какие дополнительное оборудование можно прикрепить к основному, за дополнительную плату. При возникновении вопросов посетители сайта могут через онлайн чат задать их менеджерам этого портала. На многие виды оборудования имеются положительные отзывы пациентов, которые свидетельствуют о высококачественном оборудовании.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 2426 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь